Что делать, если приедет инспектор от МБА?

Добрый день. Сегодня пришло письмо от М.Б.А финансы, отдел суд.производства, г.Москва,а/я 10. Уведомление о визите выездного инспектора. В 2012 году я взяла кредит на сумму 100тыс.р у банка МТС, сумма с переплатой составила 170тыс.р. на протяжени 3-х лет выплатила почти все, осталось 20тыс.р после чего платить больше не смогла, на звонки не отвечала, номер поменяла, уже больше года они не могут со мной связатся. Скажите чем все это может обернутся, и приедет ли инспектор от мба, как вести себя в данной ситуации? И могут ли они подать в суд на меня?Заранее спасибо. Олеся, г.Владивосток.

  • IMG-20160610-WA0000
    .jpg
  • IMG-20160610-WA0001
    .jpg
, Олеся, г. Владивосток
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Данные субъекты не могут к вам выезжать, так как у них нет прав на это. Обычно это обыкновенное давление на должника. Не впускайте никого к вам в дом. Коллектора, если у них есть договор переуступки прав по долгу могут подать в суд.