Где подтвердить дату прибытия в отрывной части бланка временной регистрации иностранных граждан?

Здравствуйте. У меня гражданство РБ. Миграционной карты нет, потому что нет границы между РФ и РБ. В течении прошлого года я дважды оформляла временную регистрацию по месту пребывания в РФ по 90 дней. Отрывные части регистрации имеются. Но в них указана только дата выезда. В РБ мне нужно предоставить документы на регистрацию в РФ на 180 дней. Так как нету даты прибытия в отрывной части бланка, мне посчитали с даты оформления в почтовом отделении связи. Получилась разница в 11 дней, так как оформление на почте было спустя несколько дней после прибытия в РФ. Скажите, куда мне обратиться, чтобы подтвердить дату прибытия? Для меня это очень важно. Спасибо.

, Елена, г. Пенза
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Предъявите проездные билеты, если сохранились и если Вы передвигались не на личном т/с.

Елена
Клиент, г. Пенза

Сегодня была в миграционной службе г.Пензы. В их базе есть все данные. Дата въезда в страну и дата выезда (заполняется в верхней части бланка временной регистрации, которая отправляется в миграционную службу). Но мне отказали в выдаче таких данных. Сказали, что подобные справки не выдают. Правомерно ли мне отказали?

Обратитесь с письменным запросом — обязаны рассмотреть в течение 30 дней.