Как составить заявление о восстановлении пропущенного срока на получение пенсионных накоплений?

Заявление о восстановлении пропущенного срока на получение пенсионных накоплений сестры .нужен образец заявления.заранее спасибо

, Александр Михайлович, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, к сожалению образцов документов нет, в каждой ситуации документы составляются индивидуально.

Если Вам нужна помощь, обращайтесь.

Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Это индивидуальный подход, поэтому необходимо понимать о чем идет речь. Можете обратиться к любому юристу на этом сайте.