Возможно ли взыскание судебных издержек после вступления решения суда в законную силу?

Здравствуйте. Можно ли после того как решение суда вступило в законную силу, отдельно написать заявление о взыскании судебных расходов? Если да, то как это сделать. Спасибо.

, елена леонидова, г. Туапсе
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Елена Леонидовна

Да, это возможно, если еще не истек срок на предъявление. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос «как это сделать», необходимо ознакомиться с документами.