Как сделать так, чтобы не списывали деньги со счета?

Есть задолженность по кредиту перед Сбербанком. Банк Списывает сразу же все средства которые поступают на счет. как сделать так чтоб не списывали со счета.

, Дитяна,
Андрей Волков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дитяна! Есть два способа Дитяна. Первый, погасить задолженность перед банком. Второй, сделать так, чтобы на данный счет не приходили денежные средства. Если, это заработная плата, то оформить в другом банке счет и написать заявление работодателю, указав новые реквизиты счета куда следует начислять зарплату. Удачи!