Сколько я должен платить алиментов, если я официально не работаю?

Здравствуйте! Я разошелся с гражданской женой, у нас совместный сын. Сейчас она хочет подать на алименты, у меня есть ещё один сын от первого брака который живет со мной. Сколько я должен платить если я официально не работаю? Я с новокузнецка.

, Иван, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Иван!

В случае судебного разбирательства Вам могут быть определены алименты в твердой денежной сумме, исходя из прожиточного минимума (ст. 83 Семейного кодекса Российской Федерации).