Как добиться выполнения полного объема услуг по договору?

Здравствуйте. Компания Эко-бытовки по договору установила нам на участке бытовку, но полы не обработали антисептиком, что входило в стоимость работ. Акт приемки подписали, так как под полом сразу не увидели, что поверхность не обработана. Компания не отказывается выполнить работу, но и не спешит. Мастера посылают, он не доезжает. Звонили, писали, а воз и ныне там. Какие рычаги воздействия? Спасибо.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Компания Эко-бытовки по договору установила нам на участке бытовку, но полы не обработали антисептиком, что входило в стоимость работ. Акт приемки подписали, так как под полом сразу не увидели, что поверхность не обработана. Компания не отказывается выполнить работу, но и не спешит. Мастера посылают, он не доезжает. Звонили, писали, а воз и ныне там. Какие рычаги воздействия? Спасибо.
Надежда

Добрый день!
Нужно изучить Ваши документы для того, что бы предложить Вам модель действий.