Как поступить при навязывании дополнительной страховки?

При обращении в страховую компанию Россгострах по ОСАГО, пытаются навязать страхование жизни,пока отказался, как поступить в дальнейшем? Спасибо.

, Михаил, г. Екатеринбург
Андрей Волков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро Михаил! В данном случае страховая компания не навязывает, а предлагает Вам данный вид страхования. Ни кто Вас не может заставить застраховать свою жизнь. Вы сами вольны решать стоит ли Вам страховать Вашу жизнь или нет, есть ли риски опасности Вашей жизни или нет. Это сугубо Ваше решение! Удачи Михаил!