8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли быть прописанным в одном городе, а работать и проживать в другом?

Здравствуйте!

Можно ли быть прописанным в одном городе, а работать и проживать в другом, не входящем в один регион?

, Снежана, г. Саратов
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Работать можно.

Но если Вы выезжаете в другой регион и пребываете там более 90 дней, то Вы обязаны сделать временную регистрацию по месту пребывания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Жена прописана и проживает в другом месте
Гражданский муж умер. Расписан с другой женщиной. Я прописана в его квартире. жена прописана и проживает в другом месте. Расходы по погребению оплатила я. На что я могу рассчитывать. Завещание не было составлено
, вопрос №4079852, Светлана, г. Москва
Все
Здраствуйте Я был прописан в Ростовской обл а работаю в другой
Здраствуйте. Я был прописан в Ростовской обл., а работаю в другой. У меня была сдесь временная регистрация, которая уже закончилась, при замене паспорта сказали что не поставят регистрацию. Какие сроки чтоб поставить регистрацию по месту моего жительства и какая может быть ответственность?
, вопрос №4079647, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Все
Можно ли объединить в одно производство алименты и раздел имущества?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, муж с женой в разводе, хотят поделиться имущество. муж будет готовить иск на раздел совместнонажитого имущества, а жена подаст на алименты в твёрдой денежной сумме. Можно ли просить суд объединить их в одно производство? Планируют заключить мировое соглашение в пооцессе
, вопрос №4079345, Мария, г. Екатеринбург
Трудовое право
У меня есть право выбора где работать и этот пункт ближе к дому и практически не надо тратить деньги за роезд
13.10.2023г. Проходила стажировку до 14 числа на сотруднтка пвз Озон. 15 числа вышла на работу с графиком 4/2 -1200 в день. График сменный. За полгода работала и 3/3 и 2/2 по причине того, что не могли найти работника на мои выходные. 8 апреля мне пишет Елена (правая пука начальника как мне говорила девочка со стажировки), что всвязи с тем, что пвз на Юрина продали и некуда девать оттуда сотрудников мне пишут, что со мною надо попрощаться. Я была удивлена такому заявлению и входе переписки поняла, что ей не нравится, что я только на одном пункте работаю и не смогу по её вызому выйти на другой пункт. У меня есть право выбора где работать и этот пункт ближе к дому и практически не надо тратить деньги за роезд (60-65 руб. туда и обратно) + график работы с 9 до 21 не все автобусы ездят в это время, а тратить 300 руб., примерно, не хочется. Вопрос: законно ли по такой причине увольнять сотрудника и уместна ли в таком случае компенсация? + должна ли я отрабатывать 2 недели, если я работала неофициально это время (по своей глупости не оформила трудовой договор)
, вопрос №4079105, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 06.06.2016