Можно ли быть прописанным в одном городе, а работать и проживать в другом?

Здравствуйте!

Можно ли быть прописанным в одном городе, а работать и проживать в другом, не входящем в один регион?

, Снежана, г. Саратов
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Работать можно.

Но если Вы выезжаете в другой регион и пребываете там более 90 дней, то Вы обязаны сделать временную регистрацию по месту пребывания.