Куда подать иск на уменьшении алиментов при невозможности нахождения по месту проживания бывшей жены?

Добрый день! Требуется консультация по поводу алиментов. В браке с мужем у нас родилось двое детей. Но у него есть ребенок от первого брака, проживающий в другом регионе. Мы в Саратовской области, она-в Ивановской. Расстояние 800 км. Подскажите, куда нам подать заявление об уменьшении алиментов на первого ребенка. Я подала уже на алименты. Муж прописан в Саратовской области, я с детьми-тоже, но в другом месте, а бывшая жена- в Ивановской. Подскажите как нам быть?и дело в том еще, что в Ивановской области мы бываем очень-очень редко.

, Юлия, г. Саратов
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Подскажите, куда нам подать заявление об уменьшении алиментов на первого ребенка.
Юлия

Данный иск он может подать по месту жительства ответчика, т.е. матери ребенка.

Подскажите как нам быть?
Юлия

Такой иск можно направить почтой или найти представителя, проживающего в населенном пункте ответчика (или близко к нему), который смог бы вести его дело по данному иску.

Куда подать иск на уменьшении алиментов при невозможности нахождения по месту проживания бывшей жены? Добрый день! Требуется консультация по поводу алиментов. В браке с мужем у нас родилось двое детей. Но у него есть ребенок от первого брака, проживающий в другом регионе. Мы в Саратовской области, она-в Ивановской. Расстояние 800 км. Подскажите, куда нам подать заявление об уменьшении алиментов на первого ребенка. Я подала уже на алименты. Муж прописан в Саратовской области, я с детьми-тоже, но в другом месте, а бывшая жена- в Ивановской. Подскажите как нам быть? и дело в том еще, что в Ивановской области мы бываем очень-очень редко.
Юлия