Банк хочет взыскать с меня долг по автокредитованию

Какой срок дают по времени после решения суда (о взыскании автокредита) чтобы я оплатила его.

На данный момент решение суда еще не пришло.(вынесли тока 4 дня назад)

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Суд не указывает срок исполнения. Решение должно вступить в законную силу в течении месяца со дня изготовления полного текста решения, если ни одна из сторон не подаст апелляционную жалобу. После этого истец должен в суде получить исполнительный лист и направить его судебным приставам-исполнителям. От приставов Вам придет постановление о возбуждении исполнительного производства с указанием реквизитов, куда перечислять долг.

Какой бланк правильно составлять для апелляции в суд по данному делу?
Наталия

Бланка как такового нет, пишется в простой письменной форме, почему не согалсны с решением суда — оспариваете сумму долга, проценты ил неустойку.

Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Наталия

В дополнение к предыдущему ответу, если Вы хотите максимально отсрочить срок исполнения решения, то Вам необходимо подать апелляционную жалобу (в последний день истечения срока, по почте).

Наталия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Борис, подскажите пожалуйста.

Какой бланк правильно составлять для апелляции в суд по данному делу?

Наталия, если необходимо, можете выслать скан/фото решения, составим апелляционную жалобу.