Как разделить доли, что бы были конкретные комнаты?

Здравствуйте! а подскажите пожалуйста,есть 3 комнатная квартира, приватизированная на 3 человек,как разделить доли по конкретным комнатам?так, что бы была не доля, а конкретная комната?

, Евгений, г. Вологда
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Можно составить соглашение о порядке пользования комнатами, в случае недостижения согласия устанавливать данный порядок в судебном порядке

Евгений
Клиент, г. Вологда

а подскажите,как и где? это соглашение, можно составить?

Дома в простой письменной форме либо у нотариуса.