Что будет,если в течение года нет оплаты по кредиту?

Что будет,если в течение года нет оплаты по кредиту.По договару всё выплачено(в кредит была приобретена мебель),а к этому кредиту была ещё кредитная карта по которой были сняты денежные средства,и теперь нет на неё поступлений от меня,в сязи с потерей работы.Ну конечно сумма снятия была не такая которую мне теперь нужно оплатить.Что делать подскажите?Своего жилья нет,я мать одинночка живу с родителями пенсионерами

, Галина, г. Омск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Банк будет взыскивать задолженность по кредитной карте в судебном порядке либо переуступит задолженность коллекторскому агенству

Галина
Клиент, г. Омск

А если у меня нет кредитной карты,нет имущества,нет работы,и я мать одиночка

А если у меня нет кредитной карты, нет имущества, нет работы, и я мать одиночка

Вопросы принудительного взыскания будут решаться судебным приставом на стадии возбужденного исполнительного производства, если действительно дойдет до суда и потом в данную службу то это будет не скоро, так что вполне возможно что тогда с Вам будет уже что взыскивать