8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наличие медицинского кабинета в организации дополнительного профессионального образования

Добрый день!

Собираем документы для лицензирования образовательной деятельности.

Очень интересует вопрос с медицинским кабинетом. У нас ОЧУ ДПО - повышение квалификации медицинских работников! То есть, в нашей организации преподаватели все - врачи и обучающиеся - тоже. Мы имеем небольшое помещение, занятия проходят малыми группами по 8-10 человек. Места, где можно оборудовать мед. кабинет просто не существует. Мы можем заключить договор на мед. обслуживание, у нас есть договор с клинической базой, но как быть с этим медицинским кабинетом? Обязательно ли его оборудовать?

, Анастасия, г. Москва
Базар-Сада Цыбанов
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Анастасия, в вашем случае, вместо оборудованного мед кабинета, можно ограничиться формальным заключением договора на мед обслуживание и наличием аптечки в учебной комнате. Но договор нужно составить с учетом требований Закона об образовании и подкрепить их приказом директора и планом по организации охраны здоровья сотрудников и обучающихся..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования.
, вопрос №4094264, Александра, Севастополь
Административное право
Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете
Добрый день. Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете. Хочет издать приказ и дать логопеда на подпись. Законно ли это?
, вопрос №4093979, Алёна, г. Москва
Защита прав потребителей
В данный момент не могу войти в личный кабинет
Получила платинум карту от групп финанс. Сказали , что на карте есть деньги. В данный момент не могу войти в личный кабинет. Что делать.?
, вопрос №4093492, Марина, г. Иркутск
Трудовое право
Может ли педагог с высшим образованием сместить меня?
Работаю педагогом в техникуме. Имею среднее профессиональное образование с курсами переподготовки по направлению "Педагог СПО". Может ли педагог с высшим образованием сместить меня?
, вопрос №4093149, Ульяна, г. Екатеринбург
700 ₽
Вопрос отозван
Предпринимательское право
Нужен профессиональный посредник для продажи бизнеса в Иркутске
Нужен профессиональный посредник для продажи бизнеса в Иркутске. Требуется поиск покупателя. Автобизнес. Продажа и обслуживание автомобилей. Официальный дилер китайских марок.
, вопрос №4092925, Лобачёв Олег Викторович, г. Иркутск
Дата обновления страницы 31.05.2016