Людей оставили без зарплаты, потом полностью игнорируют или отписываются письмами

Здравствуйте, я не знаю кто мне уже может помочь, поэтому я обращаюсь к вам. Я из Амурской области, Свободненский район, п.Юхта, работал в Углегорске, доработал до декабра, и в декабре месяце мне и еще всем остальным работающим не выплатили зарплату за месяц. Сказали, что всё развалилось, но фирма сама не обанкротилась. Начальник участка ездил в Москву, так как фирма находится там, но им дали отрицательный ответ. Многие из нас, в том числе и я, обратились в Свободненский городской суд, и мы выиграли дело, мне выдали исполнительный лист, еще я написал заявление, как сказал юрист, и отправил в Москву в ФССП . Нам пришло письмо (постановление о возбуждении исполнительного производства), что эта фирма должна в течении 5 дней перевести на их счет деньги и т.д. На этом и всё, уже скоро как 3 недели ничего нет. Я обзвонил все их номера, дозвониться нереально. Кое - как я нашёл электронный адрес, который мне ответил, я все тоже самое написал, пришёл ответ, якобы моё обращение будет рассмотрено. На это опять всё. Это что такое. Я очень далеко живу и я не могу сам съездить в Москву. Происходит полное бездействие, людей оставили без зарплаты, потом полностью игнорируют или отписываются письмами. Дозвониться не могу. В постановлении указали одних людей, кто рассмотрит дело, потом в электронном письме указали уже другого человека, кто рассмотрит обращение. Прошу вас помочь мне разобраться в этом деле.

, Максим, г. Свободный
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы можете подать жалобу в прокуратуру в отношении данной фирмы, в том числе на неисполнение решения суда.