Выделяется ли ребёнку доля при приватизации, если он прописан, но не включен в договор соцнайма?

выделяется ли ребёнку доля при приватизации , если он прописан,но не включён в договор соцнайма? и какова будет эта доля?

, людмила, г. Курган
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

если он прописан
людмила

Вот это главное. поэтому ребенок включается в приватизацию. Его доля будет одинакова с долями остальных участников приватизации