8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты выплачиваю вовремя, а видеться с ребенком не дают

Добрый день,бывшая жена не дает видеться с ребенком,алименты платятся вовремя,на суде сказали что отец имеет право видеться с ребенком,он пол года не видел ребенка,работает в Чечне,сейчас приехал в отпуск и она не дает ребенка,что нам делать?

, ирина, г. Петрозаводск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Алименты выплачиваю вовремя, а видеться с ребенком не дают Добрый день, бывшая жена не дает видеться с ребенком, алименты платятся вовремя, на суде сказали что отец имеет право видеться с ребенком, он пол года не видел ребенка, работает в Чечне, сейчас приехал в отпуск и она не дает ребенка, что нам делать?
ирина

Отец ребенка вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения. Отец ребенка может также обратиться с заявлением в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав о привлечении матери ребенка к административной ответственности за лишении ею права на общение ребенка с отцом.

0
0
0
0
Евгения Сафонкина
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

В соответствии с действующим законодательством РФ можно обратиться в суд по вопросу определения порядка общения с ребенком.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
На каком основании с архива нотариус не дает копии?
Потеряли договор купли продажи и дарения , оформлялись у нотариуса . Сейчас идет суд мама единственный собственник , покупала в браке , муж умер , не вступила в наследство мужа по не знанию, сейчас суд о исключении из наследственно массы и признанию ее имущества покупала на свои деньги с продажи свое кв до брака. На каком основании с архива нотариус не дает копии ?
, вопрос №4099894, Вадим, г. Москва
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Семейное право
Ребенок не ходит в школу
Ребенок не ходит в школу. Как быть? Причина во вложении
, вопрос №4097997, Юлия, г. Краснодар
Семейное право
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка, не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка,не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем отец ребенка может взяиь его на воспитание,если у него нет документа подтверждающего отцовство?
, вопрос №4097584, Степан, г. Сочи
Дата обновления страницы 31.05.2016