Поменял место жительство и прописку. Какие документы собирать для получения жилья как сироте?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сирота, ранее был прописан в Волгоградской области в Еланском районе, там я стоял в очереди на жилье и так же, я подавал в суд на строительный комитет(суд я выиграл), решение было таким-выдать мне жилье вне очереди в течение месяца в Еланском районе, но с не давних пор у меня теперь прописка в самом г.Волгограде по стечению обстоятельств, что мне нужно сделать, какие документы собрать, чтобы получить жилье в самом городе?? как быть теперь с постановлением суда?

, Александр, рп. Елань
Оксана Игнатьева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день!

Александр, если решение суда ни кем не оспорено и оно уже вступило в законную силу, то Вы должны обратиться заявлением в службу судебных приставов по месту нахождения организации для принудительного исполнения решения суда. Вы можете продать жилье, полученное в Еланском районе, и приобрести в городе Волгоград.