Как получить задолженность по зарплате, если АО не собирается гасить её?

Добрый день!

Получил судебный приказ мирового судьи о взыскании с АО Теплоком-Автоматизация задолженности по заработной плате.

Мои дальнейшие действия?

Что делать, если АО не собирается гасить задолженность?

Какая ответственность генерального директора и главного бухгалтера?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Судебный приказ необходимо предъявить в отдел судебных приставов по работе с юридическими лицами. Адрес отдела посмотрите на сайте. при неисполнении требования исполнительного документа пристав выносит штраф в отношении должностного лица.