С каким органом гос. власти заключается договор водопользования морской акватории?

Прошу сообщить, с каким органом гос. Власти заключается договор водопользования морской акватории. Спасибо

, Александр, г. Корсаков
Оксана Коршунова
Юридическая компания "OOO "Юридическая компания"ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"", г. Братск

Уважаемый Александр!

Акватория водного объекта предоставляется в пользование, по договору водопользования. В целях реализации пункта 5 Правил подготовки и заключения договора водопользования, право на заключение которого приобретается на аукционе, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.04.2007 N 230 «О договоре водопользования, право на заключение которого приобретается на аукционе, и о проведении аукциона», утверждена форма заявления о предоставлении акватории водного объекта в пользование, в которой указываются наименование водного объекта, место расположения акватории водного объекта и ее размеры, границы и площадь акватории (кв. км), в пределах которых намечаются использование и обустройство акватории водного объекта, цели использования акватории водного объекта, размещение на акватории зданий, строений, сооружений, плавательных средств, иного обустройства акватории водного объекта, их параметры (расположение объектов на акватории, с приложением их отражаемым на картографическом материале), срок использования акватории водного объекта.

Заявление о предоставлении акватории водного объекта в пользование оформляется в территориальный орган Федерального агентства водных ресурсов по ниже предоставленной форме.

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ АКВАТОРИИ ВОДНОГО ОБЪЕКТА В ПОЛЬЗОВАНИЕ

_____________________________________
Федеральное агентство водных ресурсов
или его территориальный орган,
уполномоченный орган исполнительной
власти субъекта Российской Федерации,
орган местного самоуправления

ЗАЯВЛЕНИЕ

__________________________________________________________________
(полное и сокращенное наименование юридического лица, Ф.И.О.
заявителя физического лица или индивидуального предпринимателя)
ИНН _____________ КПП _____________ ОГРН ____________
ОКПО _____________ ОКОПФ _____________ ОКФС ____________
ОКВЭД _____________ ОКОНХ _____________ ОКАТО ___________,
действующего на основании:
┌─┐
│ │ устава
└─┘
┌─┐
│ │ положения
└─┘
┌─┐
│ │ иное (указать вид документа) ________________________________,
└─┘
Зарегистрированного ______________________________________________
(кем и когда зарегистрировано юридическое
лицо, индивидуальный предприниматель)

Документ, подтверждающий государственную регистрацию юридического
лица, индивидуального предпринимателя
____________________________________ от "__" ____________ 20__ г.,
(наименование и реквизиты документа)
выдан "__" ______________ г. ____________________________________,
(когда и кем выдан)
Место нахождения (юридический адрес)
__________________________________________________________________
Банковские реквизиты _____________________________________________
В лице ___________________________________________________________
(должность, представитель, Ф.И.О. полностью)
дата рождения ________________
паспорт серии ________________ N _______ код подразделения ______,
__________________________________________________________________
(иной документ, удостоверяющий личность)
выдан "__" _____________ г. _____________________________________,
(когда и кем выдан)
адрес проживания _________________________________________________
(полностью место постоянного проживания)
контактный телефон ______, действующий от имени юридического лица:
┌─┐
│ │ ______________________________________________________________
└─┘ без доверенности (указывается лицом, имеющим право действовать
от имени юридического лица без доверенности в силу закона или
учредительных документов)
┌─┐
│ │ на основании доверенности, удостоверенной ____________________
└─┘ (Ф.И.О. нотариуса,
округ)
"__" ______________ г., N в реестре _____________
по иным основаниям ___________________________________________
(наименование и реквизиты документа)

Прошу предоставить в пользование акваторию водного объекта:

__________________________________________________________________
Наименование водного объекта

__________________________________________________________________
Место расположения акватории водного объекта

__________________________________________________________________
Размеры и площадь акватории (км2), в пределах которых намечается
использование и обустройство акватории водного объекта

__________________________________________________________________
Географические координаты участка водопользования
для использования в целях:
__________________________________________________________________
Указывается цель использования акватории водного объекта
предусматриваются
┌─┐
│ │ разметка границ акватории водного объекта
└─┘
┌─┐
│ │ размещение на акватории зданий
└─┘
┌─┐
│ │ размещение на акватории строений
└─┘
┌─┐
│ │ размещение на акватории плавательных средств
└─┘
┌─┐
│ │ размещение на акватории других объектов и сооружений
└─┘
┌─┐ иное обустройство акватории водного объекта в соответствии
│ │ с водным законодательством и законодательством
└─┘ о градостроительной деятельности

(нужное отметить знаком «V»)
__________________________________________________________________

срок использования акватории водного объекта
__________________________________________________________________

Приложения:
а) копии учредительных документов — для юридического лица;
копия документа, удостоверяющего личность, — для физического
лица;
б) исключен;
в) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление
действий от имени заявителя, в случае если заявление подается
представителем заявителя;
г) предложения по условиям договора, а также осуществлению
водохозяйственных и водоохранных мероприятий;
д) — е) исключены;
ж) материалы, обосновывающие площадь используемой акватории
водного объекта;
з) сведения о технических параметрах размещаемых на акватории
объектов: зданий, строений, сооружений, плавательных средств,
иного обустройства акватории водного объекта;
и) исключен;
к) графические материалы с отображением размещения объектов
водопользования, пояснительная записка к ним.

Представленные документы и сведения, указанные в заявлении,
достоверны. Расписку о принятии документов получил(а).

"__" _________ 20__ г. "__" ч. "__" мин.
(дата и время подачи заявления)

_________________________ /______________________________________/
(подпись заявителя) (полностью Ф.И.О.)

N записи в форме учета входящих документов _______________________