8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как происходит оформление земельных паев?

Здравствуйте. Меня зовут Антон. Живу я в Иркутской области Заларинского района село Троицк. У меня такой вопрос:

Мои родители пытаются оформить пай Земли на которой работают уже долгое время. У них никак не получается -то буковска не та в фомилии, то еще что-нибудь. Оформление длится почти 3 года. И вот ни с того ни с сего на этом месте уже другой человек оформил этот пай почти на себя.

, Антон, г. Иркутск
Денис Давыдов
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Вам для начала нужно в судебном порядке установить юридический факт принадлежности правоустанавливающим документам на землю документам удостоверяющим личность (как вы говорите буковки не те в фамилии). После этого на основании ФЗ об обороте земель сельскохозяйственного назначения пройти процедуру выделения своего пая, начиная с объявления в местной газете о намерении выделить участок, до обращения в землеустроительную организацию.

0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Иркутск

Спасибо. Все, что вы советовали уже сделано. И объявление написано было в местной газете. В последний день кто-то написал опровержение. Как быть?

Опровержение в газете какого характера? О том что не согласен кто-то с выделением?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Я являюсь наследником как мне узаконить земельный участок и строение?
Запорожска область. Мои родители в 1968 году без отвода земельного участка (самозахват) построили жилой дом и хозяйственные постройки. На протяжении своей жизни родители не узаконили самовольное строение и земельный участок. Я являюсь наследником как мне узаконить земельный участок и строение?
, вопрос №4099668, Игорь, г. Москва
Земельное право
Моя мама проживает в Ставропольском крае, получила в наследство земельный участок в селе Свердловской об
Доброе утро.. Моя мама проживает в Ставропольском крае, получила в наследство земельный участок в селе Свердловской об. В наследство она вступила по месту жительства... Хочет оформить дарственную на внучку.. Как правилтно это сделать?
, вопрос №4099133, Инна, г. Москва
Материнский капитал
Как прописать в договоре, что приобретается по 1/3 доли каждому на земельный участок и по 1/3 доли каждому на жилой дом?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если земельный участок приобретается за наличные, а жилой дом приобретается за средства материнского капитала и все приобретается одним договором. Как прописать в договоре, что приобретается по 1/3 доли каждому на земельный участок и по 1/3 доли каждому на жилой дом?
, вопрос №4098356, Екатерина, г. Москва
Земельное право
Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
Добрый день. Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
, вопрос №4096953, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Возникла ситуация: банк в котором я работаю, объединяется с другим и происходит реорганизация, на данный
Добрый вечер! Возникла ситуация: банк в котором я работаю, объединяется с другим и происходит реорганизация, на данный момент закрывают офис и отправляют сотрудников в простой по вине работодателя до 28 июня, а далее по сокращению увольняют, я беременна, на что я могу рассчитывать и могут ли они меня сократить при реорганизации ?
, вопрос №4095727, Татьяна, г. Люберцы
Дата обновления страницы 05.06.2016