Ч2 ст160 правильно ли меня обвиняют и может ли дойти до суда?

Добрый день.

Меня обвенили в ч2 ст160 , обвянительная на руках. У меня есть пара вопросов , правельно ли там все сосатвелно , и что может дойти до суда

, Ярослав, г. Барнаул
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Добрый день. Меня обвенили в ч2 ст160, обвянительная на руках. У меня есть пара вопросов, правельно ли там все сосатвелно, и что может дойти до суда
Ярослав

Если Вам уже вручили обвинительное заключение, то уголовное дело, безусловно, окажется в суде и будет им рассмотрено.

Относительно обоснованности обвинения, квалификации содеянного и его доказанности возможно судиь, лишь ознакомившись с материалами уголовного дела, либо хотя бы с обвинительным заключением.