Может ли моя оценка стать недействительной, если выяснится что купила дипломный проект?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сделали диплом, но не полностью( т. е. Презентацию и доклад сделали неправильно, я их сама исправляла) сегодня я защитила диплом на 4, а кто делал диплом требует всю сумму. Я ей объясняю, что я презентацию сама переделывала и всю сумму она не заслуживает, она грозится написать ректору всю нашу переписку где речь идёт о покупке диплома, может ли моя оценка стать недействительной?

, Алена, г. Заречный
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Алена!

она грозится написать ректору всю нашу переписку где речь идёт о покупке диплома, может ли моя оценка стать недействительной?
Алена

Да, вполне могут аннулировать. Потому что если выяснится, что работу выполняли не Вы, то итоговую аттестацию (защиту дипломной работы) могут признать недействительной.