На кого подавать исковое заявление, если ответчик выбыл с указанного адреса?

Добрый вечер уважаемые юристы.14.08.отправил претензию на возмещение суммы вклада в кпк "краснодарский фонд сбережений"на имя директора кпк Губанову А.Н.Сегодня пришло уведомление,что письмо не вручено т.к.кпк выбыл с указанного адреса.На кого теперь подавать исковое заявление.

Данный кпк состоял в СРО "Опора кооперации".исключили 31.08.2017,а также состоит или состоял в реестре ЦБ РФ.

Отправил обращение в центральный аппарат по защите прав потребителей.

Отправил обращение в Роспотребнадзор.

Только будет ли польза в ответах на обращение.

Говорят,что это пирамида,но кооператив состоит в реестре цб рф и состоял до 31.08.2017 в СРО "Опора кооперации"(исключили за нарушения) и проценты не были заоблачными

, Николай, г. Тихорецк
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер уважаемые юристы.14.08.отправил претензию на возмещение суммы вклада в кпк «краснодарский фонд сбережений»на имя директора кпк Губанову А.Н.Сегодня пришло уведомление, что письмо не вручено т.к.кпк выбыл с указанного адреса.На кого теперь подавать исковое заявление. Данный кпк состоял в СРО «Опора кооперации».исключили 31.08.2017, а также состоит или состоял в реестре ЦБ РФ. Отправил обращение в центральный аппарат по защите прав потребителей. Отправил обращение в Роспотребнадзор. Только будет ли польза в ответах на обращение.

Николай

Здравствуйте

подавать на них же

юридический адрес можно проверить в егрюл

если они и там почту не получают (или это уже было по юр адресу) то это подаче иска не препятствует раз по юр адресу они не находятся