Получение временной регистрации по месту нахождения

Доброго времени суток. Как и где я могу получить временную регистрацию в другом городе? Какие документы нужно подать и куда их подавать?

, Алексей Шенягин, г. Владимир
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей. регистрация возможна там, где вы временно или постоянно проживаете. Обратиться можно в паспортный стол при ЖЭУ, УК или в УФМС по месту жительства с паспортом.