Нарушение договора ДДУ

Добрый день.

У меня в договоре написано что вместе с домом будет построен физкультурно-оздоровительный комплекс.

В данный момент на его месте будет открыт магазин Пятерочка.

Застройщик ссылается на коммерческое помещение.

Но у меня в договоре написано совсем другое предназначение этого помещения.

Куда обращаться по этому вопросу?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
В данный момент на его месте будет открыт магазин Пятерочка. Застройщик ссылается на коммерческое помещение. Но у меня в договоре написано совсем другое предназначение этого помещения.
Юлия

Здравствуйте, уважаемая Юлия.

Вы не могли бы прикрепить к данному вопросу Ваш договор долевого участия в строительстве. Личные данные Вы можете затереть. Так как без него ответить на него будет сложно.

С уважением, Малетин Михаил