Обман в магазине при покупке товара по акции

Приобрела в магазине "" 2 зубных пасты по скидке ( желтый ценник) по 62 рубля.

Дома, в чеке увидела сумму- 328рублей ( по 164р. тюбик пасты). Вернулась в магазин, где пригласила на разговор администратора. Тот, убирая ценник, аргументировала, что скидка на этот товар закончилась и мне вернут деньги. Забрали пасту и вернули 328 рублей. Я задала вопрос- ни под одной пастой не стоит ценник- 164р. Откуда такая сумма взялась, в ответ тишина.

, Ольга, г. Мурманск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Приобрела в магазине "" 2 зубных пасты по скидке ( желтый ценник) по 62 рубля. Дома, в чеке увидела сумму- 328рублей ( по 164р. тюбик пасты). Вернулась в магазин, где пригласила на разговор администратора. Тот, убирая ценник, аргументировала, что скидка на этот товар закончилась и мне вернут деньги. Забрали пасту и вернули 328 рублей. Я задала вопрос- ни под одной пастой не стоит ценник- 164р. Откуда такая сумма взялась, в ответ тишина.
Ольга

Добрый день! Конечно Вы имеете право продажи Вам товара именно по цене указанной на ценнике. Но теперь данную ситуацию будет доказать очень сложно.