Можно ли отменить решение суда по кредиту?

получил по почте приказ о взыскании с меня суммы по кредиту банку,о суде извещён не был,как отменить решение суда??

, скргей, г. Екатеринбург
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

получил по почте приказ

копию судебного приказа?

ГПК, Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного
приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа
имеет право представить возражения относительно его исполнения.
ГПК, Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ,
если от должника в установленный срок поступят возражения относительно
его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья
разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть
предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об
отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней
после дня его вынесения.
о суде извещён не был,
2. Судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон для заслушивания их объяснений(ст.126 ГПК).

с уважением,

Елена

скргей
Клиент, г. Екатеринбург

в каком виде суду нужно предоставить возражения по поводу заочного судебного приказа? т е каким заявлением его отменить?