Можно ли по доверенности забрать чужой диплом о высшем образовании?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать так, чтобы мой знакомый по доверенности забрал мой диплом о высшем образовании? Я лично не смогу его забрать, так как нахожусь в другом городе. Однако получить его необходимо, чтобы дальше подать документы на обучение.

, Татьяна, г. Москва
Максим Поляков
Юрист

Татьяна, добрый день! Да оформляйте нотариальную доверенность по которой Ваш представитель получит все документы в ВУЗе