Как доказывать, что нет самовольного захвата земли?

Считаю что я права, как отстаивать свои права?

Добрый день! Вопрос в следующем(незнаю права я или нет, и как доказывать в суде, получила повестку):

В ноябре 1996 года я приобрела в собственность землю(свидетельство+ условные границы участка) 900м2. В 2009г, заменили забор с сетки рабица на профлист, и посыпались на меня различные проблемы. В 2012 г -Сначала жалоба от соседа напротив( через дорогу сельской улицы). Затем пос. Администрация прислала уведомление о проведении проверки, позже Росреестр выписал постановление о самовольном занятии зем. Участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документах. Штраф 500р - оплатила. И позже ( ноябрь 2012) акт проверки соблюдения зем. Законодательства, протокол об админ. Правонарушении, и предписание, где написано устранить (самовольный захват земли, без документов). В протоколе об админ правонарушении,я указываю, что производится оформление документов. Поселковая мне отказала оформитьправоустснавливающие доки, якобы это "красная линия". В свою очередь я обратилась к геодезистам и кадастровому инженеру. Мне произвели Межевание ( есть межевой план, координаты со спутника, существующие и уточнённые, площадь 915-+21. Акт согласования с соседями. На основании этого внесены в кадастр данные и выдано новое свидетельство, площадь 915. ( от 12.2012г). В феврале 2013г опять от поселковой письмо о самовольном занятии земли, перенос межевых знаков, требуют устранить. Я им показала результаты межевания, новый кадастровый паспорт и новое свидетельство( они сделали копии, и сказали - что всё вопрос закрыт). Сейчас я получила исковое по всему этому вопросу(акт обследования проведён без моего участия и сделан осмотр со стороны дороги+ фото), иск от поселковой с приложением всех доков до нового свидетельства на собственность земли ( хотя кадастровый паспорт новый, с изменениями) нарушение всё то же- самовольный захват территории (теперь уже указано) за кадастровые границы. Хотя границы те же , в соответствии с кадастровым паспортом и межевым планом. Как быть мне в суде, и чем мне это грозит? Считаю что я права, как отстаивать свои права? если , да? Спасибо!

, Любовь Буянкина, г. Хабаровск
Максим Поляков
Юрист

Любовь, добрый день! Для начала администрация должна доказать что собственником земельного участка являются они. Для этого необходимо предоставить выписку из реестра муниципальной собственности либо свидетельство о праве ( с условием, что земля стоит на (ГКУ). Конечно желательно почитать их иск и посмотреть Ваши документы. Можете написать возражение на исковое заявление, подробно изложите все обстоятельства дела, приложите документы и все в суд.