Составление договора поставки

Добрый день! требуется помощь в составлении договора поставки товара с отсрочкой платежа, а также стандартного договора поставки по предоплате. Контракты внутри российского рынка

, Анна Михайлова, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анна Михайловна!

Вам нужно при помощи тех.поддержки в этом разделе вопрос закрыть, так как подготовка документов на заказ осуществляется в разделе «Документы».

Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Анна Михайловна! Здравствуйте! Если Вам надо проект или проекты того или иного договора, то Вы можете разместить заказ/заказы в соответствующем разделе данного сайта.

Что у Вас за товар?

Наталья Бельдяева
Юрист

Здравствуйте, Анна. вы обратились в раздел где оказываются консультации юристами. Заказать составление договора можно обратившись в другой раздел: документы, где заказать необходимый вам договор или обратившись к любому юристу сайта. Вопрос можете отозвать.

Добрый день! У нас клиенты в других городах, отправляем ТК, анализ брака покупатель производит самостоятельно. Хочу добавить это в договор. Плюс, мы предоставляем рассрочку на три месяца на партию товара, но при этом покупатель может покупать еще товар на условиях предоплаты. как все это правильно внести в договор?
Анна Михайлова

Анна Михайловна, при заказе документа у юриста (в другом разделе этого сайта) вы сможете описать данные условия как обязательные, юрист пропишет вам их в договоре...

Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте уважаемая Анна Михайлова!

Вам необходимо отозвать вопрос, чтобы Вам вернули за него деньги. И оставить заявку в разделе «Документы». Так же Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в чат.

С Уважением.
Лобанов Максим.

Плюс, мы предоставляем рассрочку на три месяца на партию товара, но при этом покупатель может покупать еще товар на условиях предоплаты. как все это правильно внести в договор?
Анна Михайлова

Можно отразить это в договоре следующим образом:

1.1. Оплата по договору осуществляется в следующем порядке: Согласно плану

Покупатель берет партию товара с рассрочкой платежа на 3 месяц(а), вносит — % предоплаты — ( — рублей 00 коп.) от общей суммы Договора /Счета — руб. ( — рублей 00 коп.), а остальные — % — ( — рублей 00 коп.) выплачиваются с момента отгрузки товара со склада Транспортной компании, равными долями до «--» — 2016 г. — ( — рублей 00 коп.), по «--» — 2016 г. — ( — рублей 00 коп.).

анализ брака покупатель производит самостоятельно.
Анна Михайлова

Данное условие можно изложить в разделе договора «Порядок сдачи-приемки товара» следующим образом:

Претензии по качеству товара могут быть предъявлены «Покупателем» «Поставщику» в течение 15 календарных дней с момента приемки товара по товарной накладной. В случае обнаружения товара ненадлежащего качества(брак), «Покупатель» уведомляет об этом «Поставщика». Стороны составляют двухсторонний акт о браке, несоответствии товара. В случае неявки представителя «Поставщика», акт составляется «Покупателем» в одностороннем порядке. «Поставщик» обязуется за свой счет по требованию «Покупателя» заменить некачественный товар, товаром надлежащего качества.

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Анна, здравствуйте, прикладываю Вам два варианта договора поставки

Анна Михайлова
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день! У нас клиенты в других городах, отправляем ТК, анализ брака покупатель производит самостоятельно. Хочу добавить это в договор. Плюс, мы предоставляем рассрочку на три месяца на партию товара, но при этом покупатель может покупать еще товар на условиях предоплаты. как все это правильно внести в договор?