Ждать повторное заседание суда или нет, если платим займ по возможности?

договор по займу сумма фиксированная 150000 в законную силу вступило платим по мере возможности повторно могут подать в суд?

, татьяна, г. Кемерово
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна.

Вашим долгом теперь занимается ССП.

Вы также можете подать ходатайство в суд о рассрочке исполнения решения суда, либо о его отсрочке. Это даст Вам время наладить финансовое положение и выплатить долг.