Кто виноват: врачи диагностики или хирурги?

Здравствуйте. Мне 36 лет. Поставили диагноз двусторонняя киста яичников. Назначили лапораскопию по удалению кисты. Были анализы крови, мочи....

Два УЗИ. Обычное и трансвагинальное. В итоге удалили все. Яичники,маточные трубы, матку... Сказали другого выбора не было. Большое воспаление, антибиотики поздно. Воспаление пошло от спирали. Хотя после УЗИ со спальню все было хорошо.

, Людмила, г. Москва
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Легли на операцию по удалению двусторонней кисты яичников, и проснулись после наркоза без трех из четырех своих репродуктивных органов. Пока что имеем такой статус- кво. Надо разобраться в случившемся и продумать план действий.

Людмила
Клиент, г. Москва

Они говорят, что причина удаления абцесс. Пить антибиотики поздно. Но как же УЗИ, анализы. После УЗИ сказали, что со спиралью, которая у меня была все хорошо. А теперь врачи утверждают, что воспаление пошло от неё.

Людмила, если надумаете перейти от рассуждений к конкретным действиям, то готов подключиться.