Как пожаловаться на действия сотрудников детского сада?

Здравствуйте! Не могли ли вы выслать образец жалобы в прокуратуру на решение заведующим детским садом о недопущении моего ребенка в сад, так как я отказался от противотуберкулезной помощи мне сказали идти к фтизиатру и брать справку о том что ребенок здоров. Я не хочу никуда идти считаю что мой ребенок здоров и по закону я прав!!!! Они прикрываются постановлением главного санитарного врача где он рекомендует министерству образования провести профилактику и ссылается на

п. 5.7 правил СП 3.1.2.3114-13 установлено что, дети, туберкулинодиагностика которым не проводилась, допускаются в детскую организацию при наличии заключения врача-фтизиатра об отсутствии заболевания.

и ссылается в постановлении на том что в пермском крае большое количество больных туберкулезом.

Однако в письме министерства образования Пермского края которое они разослали в сады после этого постановления, нет указания чтобы не допускать детей в сад!!! Однако заведующая приняла решение что она вправе не допустить моего ребенка.

Помогите пожалуйста, хочу защитить свои права!!!

Благодарю!

, Станислав, г. Пермь
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте. Жалоба пишется в свободной письменной форме. Изложите в ней все тоже самое, что описали в вопросе. Пишите: В прокуратуру города, укажите фио и контактные данные свои, номер телефона и обязательно приложите копию отказа заведующей детского сада. В случае возникновения трудностей при составлении жалобы советую воспользоваться платным разделом данного интернет ресурса «документы» или закажите услугу в чате любого понравившегося юриста.