Как доказать что я ничего не получал и даже не знаю о чем речь?

Я неполучал постановления о возбуждении исполнительного производства и пропустил установленный в нем срок. И даже пока не знаю о чём в нём речь. а уже наложен арест на мою кредитную карту банка.

, Андрей, г. Ковров
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ознакомьтесь с делом, посмотрите как Вас уведомляли (должно быть почтовое уведомление). Возможно направляли не та тот адрес.

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обратитесь в банк за предоставлением вам информации(справки), об аресте карточного счета и с данной справкой обращайте в службу судебных приставов, так же вы можете узнать о наличии исполнительного производства на сайте ССП. После того как ССП вам предоставит информацию о судебном акте, вы сможете его обжаловать.

Андрей
Клиент, г. Ковров

А как узнать о чем речь в судебном производстве....на сайте ССП только информация о его наличие....а форма обжалования и сроки рассмотрения какие?...у меня заблокирована карта где совершаются кредитные платежи.....

Обратитесь лично в службу судебных приставов и вам предоставят всю интересующую вас информацию и врат вам копию постановления исполнительного производства, в данной копии будет указан судебный акт (судебный приказ или заочное решение суда), далее обращаетесь в суд за копией судебного акта, если это судебный приказ или заочное решение тогда пытайтесь его отменить. Если конечно вы действительно не были уведомлены должным образом.

С уважением!