Законопроект № 561521-6О. Можно ли получить права досрочно и что нужно сделать, куда обратиться?

Сшибла забор, уехала с места ДТП, т.к. не знала, что надо вызвать ГАИ. Ни кто не пострадал, небольшая царапина на машине. Лишение прав на 1 год.

, Галина, г. Сыктывкар
Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Галина!
Нет, действующие законодательство не предусматривает такой возможности.
Указанный Вами законопроект не принят.