8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покупал телефон в салоне Евросеть. Через 4 месяца он частично вышел из строя. Получу ли свои деньги?

Здравсвуйте! Покупал телефон в салоне Евросеть. Через 4 месяца он частично вышел из строя. Сдал на ремонт по гарантии. Через 45 суток мне его не вернули. Написал претензию в магазин на возврат денег. Сегодня уже пошел 10й день,скорее всего денег я своих не увижу. Скажите, что мне делать дальше,какая последовательность моих действий должна быть в этом случае? Спасибо!

, Павел, г. Печора
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравсвуйте! Покупал телефон в салоне Евросеть. Через 4 месяца он частично вышел из строя. Сдал на ремонт по гарантии. Через 45 суток мне его не вернули. Написал претензию в магазин на возврат денег. Сегодня уже пошел 10й день, скорее всего денег я своих не увижу. Скажите, что мне делать дальше, какая последовательность моих действий должна быть в этом случае? Спасибо!
Павел

Добрый день!
У Вас есть экземпляр претензии с отметкой о получении продавцом?
Подождите ещё пару дней, может ответ направили по почте и подавайте исковое заявление в суд! Обращайтесь ко мне- я помогу составить грамотное исковое заявление и окажу консультации по данному вопросу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Главный вопрос: могу ли я как-то вернуть свои деньги?
Здравствуйте я купила курс в рассрочку обучение на менеджера маркетплейса валдберриз поддалась на уговоры. Рассрочка была оформлена сегодня вечером мною по алгоритму куратора через сбербанк. Куратор предложил проверить доступна ли мне эта услуга. Открыть приложение сбербанка через ссылку, ввести доход 90 тысяч и подождать оформят или нет. Банк, естественно, дал согласие т.к у меня отличная кредитная история. Тут же пришёл код, автозаполнением добавился в нужное поле и мои деньги ушли, в расходах написано, что на приобретение товаров для дома, в сбербанке ответили, что это была просто покупка в интернете и теперь на мне висит рассрочка. Куратору поздравил с тем, что я теперь обучаюсь и якобы завтра должны мне перезвонить. Главный вопрос: могу ли я как-то вернуть свои деньги?
, вопрос №4100104, Мария, г. Воронеж
Военное право
У меня молодой человек в армии (срочная служба) у него 4 месяца назад сильно заболела мама, ему давали отпуск
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. У меня молодой человек в армии (срочная служба) у него 4 месяца назад сильно заболела мама, ему давали отпуск на 10 дней увидеться с ней, вчера она умерла, дадут ли ему ещë отпуск на похороны приехать?
, вопрос №4099207, Ульяна, г. Москва
700 ₽
Военное право
Я являюсь отцом одиночкой но так как моя дочь находится в детском доме какова вероятность моего увольнения с контрактной службы до конца контракта мне осталось 4 месяца
Я являюсь отцом одиночкой но так как моя дочь находится в детском доме какова вероятность моего увольнения с контрактной службы до конца контракта мне осталось 4 месяца
, вопрос №4099214, Андрей Родин, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2016