Покупал телефон в салоне Евросеть. Через 4 месяца он частично вышел из строя. Получу ли свои деньги?

Здравсвуйте! Покупал телефон в салоне Евросеть. Через 4 месяца он частично вышел из строя. Сдал на ремонт по гарантии. Через 45 суток мне его не вернули. Написал претензию в магазин на возврат денег. Сегодня уже пошел 10й день,скорее всего денег я своих не увижу. Скажите, что мне делать дальше,какая последовательность моих действий должна быть в этом случае? Спасибо!

, Павел, г. Печора
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравсвуйте! Покупал телефон в салоне Евросеть. Через 4 месяца он частично вышел из строя. Сдал на ремонт по гарантии. Через 45 суток мне его не вернули. Написал претензию в магазин на возврат денег. Сегодня уже пошел 10й день, скорее всего денег я своих не увижу. Скажите, что мне делать дальше, какая последовательность моих действий должна быть в этом случае? Спасибо!
Павел

Добрый день!
У Вас есть экземпляр претензии с отметкой о получении продавцом?
Подождите ещё пару дней, может ответ направили по почте и подавайте исковое заявление в суд! Обращайтесь ко мне- я помогу составить грамотное исковое заявление и окажу консультации по данному вопросу.