Что сделать, чтобы на 100% не призвали в армию?

Я в июне заканчиваю бакалавриат, у меня отсрочка до 30 июня, хочу поступить в магистратуру, но военкомат говорит что отсрочка до 30 июня а призыв до 15 июля и зачисление в магистратуру производится в августе. Писал в деканате заявление на отпуск, чтобы не взяли в армию, но там мне сказали, что возможно не возьмут, а возможно возьмут. Что мне делать?

, Денис, г. Кострома
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Писал в деканате заявление на отпуск, чтобы не взяли в армию, но там мне сказали, что возможно не возьмут, а возможно возьмут. Что мне делать?
Денис

Здравствуйте, Денис.

При предоставлении Вам последипломного отпуска, приказ о Вашем отчислении будет подписан только после окончания данного отпуска.

То есть, Ваша отсрочка по обучению будет продлена. Смело берите данный отпуск и ничего не бойтесь.