8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взять свои докоменты с университета, если говорят надо оплачивать?

Здравствуйте, У меня такая вот ситуация, я училась в университете на 3 курсе, за первый семестр я заплатила согласно договору пункта 6.2 ,но сложилась такая ситуация, что я не смогла оплатить 2 семестр, из этого следуют согласно договору пункта 6.4 меня должны были отчислить,но они этого не сделали, теперь же я написала заявление на отчисление, есть приказ о моем отчислении,но документы мне не отдают, говорят нужно оплачивать 2 семестр, но как так то я же нарушила условия договора и они должны были меня автоматически отчислить, но они этого не сделали, получается то это их вина, что мне делать в этой ситуации?

Показать полностью
  • Изображение
    .jpg
  • Изображение 002
    .jpg
  • Изображение 003
    .jpg
, Алена, г. Тамбов
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Алена!

У меня такая вот ситуация, я училась в университете на 3 курсе, за первый семестр я заплатила согласно договору пункта 6.2, но сложилась такая ситуация, что я не смогла оплатить 2 семестр, из этого следуют согласно договору пункта 6.4 меня должны были отчислить, но они этого не сделали, теперь же я написала заявление на отчисление, есть приказ о моем отчислении, но документы мне не отдают, говорят нужно оплачивать 2 семестр, но как так то я же нарушила условия договора и они должны были меня автоматически отчислить, но они этого не сделали, получается то это их вина, что мне делать в этой ситуации? Алена

Согласно закону об образовании документы Вам должны выдать в течение 3 дней с момента издания приказа об отчислении. Направьте жалобу в отдел образования города.

0
0
0
0
Алена
Алена
Клиент, г. Тамбов

А они в праве требовать оплату 2 семестра?

Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Заведут ли на супруга уголовное дело, если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул, заведут ли дело?
Заведут ли на супруга уголовное дело , если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул , заведут ли дело ?
, вопрос №4100157, Вика, г. Москва
Получение образования
Возможно ли мне получить академический отпуск в университете, если моя бабушка инвалид 3 группы
Здравствуйте. Возможно ли мне получить академический отпуск в университете,если моя бабушка инвалид 3 группы. И какие документы нужны. Заранее,спасибо
, вопрос №4100058, Олеся, г. Владивосток
Все
Постановка на учет авто с ВНЖ
У меня ВНЖ РФ, хочу поставить на учет и взять на свое имя авто, но говорят, что если после постановки на учет я получу несколько штрафов, ВНЖ у меня могут аннулировать. Есть ли такой риск?
, вопрос №4099865, Юнис, г. Москва
586 ₽
Трудовое право
Подскажите могу ли я взять этот отпуск на 28 дней?
Я беременная женщина,на 22 недели беременности,хочу взять перед декретом,который будет с 18 июня, ежегодный оплачиваемый отпуск на 28 календарных дней. Работаю 6 месяцев в компании удаленно. Подскажите могу ли я взять этот отпуск на 28 дней?
, вопрос №4099328, Ирина, г. Печора
Гражданское право
Я не понимаю, если я обратилась напрямую, зачем ей отправлять отчеты?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли приказ о взыскании алиментов отнести напрямую работодателю бывшего мужа? Или только через приставов? Звоню приставам, один оператор говорит одно, другой-другое. Бухгалтер на его работе сделала копию приказа, взяла реквизиты, сказала будет перечислять, но ей надо телефон и почту приставов, чтобы отправлять им отчет. Я не понимаю, если я обратилась напрямую, зачем ей отправлять отчеты? Говорит,что иначе могут заблокировать карту.
, вопрос №4099279, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2016