Собрание собственников МКД и оформление протоколов

здравствуйте, подскажите, на общем собрании собственников присутствуют собственники трех домов, т.е. адреса у домов отдельные, хотя они стоят вместе. Скажите, протоколов собрания тоже должно быть три? Или одного протокола хватит с подписями трех председателей? И еще Совет дом так сказать должен быть один или на каждый дом свой? Спасибо

, Анжелика, г. Москва
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Или одного протокола хватит с подписями трех председателей?
Анжелика

Если данные многоквартирные дома с разными адресами, то от каждого дома должно быть по одному протоколу.

ЖК РФ, Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме
1. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в целях управления многоквартирным домом путем обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.
И еще Совет дом так сказать должен быть один или на каждый дом свой
Анжелика

Если Вы имеете ввиду орган управления, то на каждый дом свой.