Отказ в приватизации жилья

При выселении из ветхого жилья была предоставлена квартира по социальному найму. Подали на приватизацию, но в приватизации было отказано, в связи с тем, что дом не стоит на балансе города Москвы.Помогите я инвалид по онкологическому заболеванию, прохожу лучевую терапию и мне очень трудно бегать по инстанциям

, Ринат, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

ВАм нужно обращаться в суд с иском. Можно написать еще жалобу в Департамент, по каким основаниям вам дали жилье, которое нельзя приватизировать. И уточнить, то что снесли — вам на каком основании принадлежало — тоже соцнайм или чья-то собственность?