Правильно ли мне поставили печать в трудовой книжке?

Здравствуйте,при увольнении в трудовой книжке поставили печать "для документов". Является ли это ошибкой? Спасибо.

, Мария, г. Оренбург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, ошибки нет

5. Заполнение сведений
об увольнении (прекращении трудового договора)

5.1. Запись об увольнении (прекращении трудового договора) в трудовой книжке работника производится в следующем порядке: в графе 1 ставится порядковый номер записи; в графе 2 указывается дата увольнения (прекращения трудового договора); в графе 3 делается запись о причине увольнения (прекращения трудового договора); в графе 4 указывается наименование документа, на основании которого внесена запись, — приказ (распоряжение) или иное решение работодателя, его дата и номер.