Если мне подсунули фальшивые деньги и я сдала их в полицию, должен ли банк мне их вернуть?

здравствуйте меня интересует вопрос если мне подсунули фальшивые деньги и я сдала их в полицию должен ли банк мне их вернуть

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Если мне подсунули фальшивые деньги и я сдала их в полицию должен ли банк мне их вернуть здравствуйте меня интересует вопрос если мне подсунули фальшивые деньги и я сдала их в полицию должен ли банк мне их вернуть
Юлия

Юлия,

Вам их разве в банке подсунули? Кассир банка??? Невероятно… Если так, и тому имеются неопровержимые доказательства, то конечно, банк обязан заменить их настоящими деньгами. Однако, каким образом такое могло произойти???