Какую сумму алиментов в твердой денежной форме скорее всего назначит суд?

бывшая жена подала на алименты в твердой денежной сумме на двоих детей- 15 000.суд отказал в иске. я стоял на бирже.и устроился недавно на работу.жена подала апелляцию в городской суд.и городской судья отказался брать мой трудовой договор. работа на полставки, зарплата 3000. на момент суда я получился безработным.какую сумму может назначить суд?

, андрей, г. Анжеро-Судженск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
какую сумму может назначить суд?
андрей

Алименты взыскивают в соотношении к прожиточному минимуму, они могут быть равны как сумме прожиточного минимума, как меньше 1 прожитчоного минимума, так и больше на одного ребенка

судья отказался брать мой трудовой договор.
андрей

Отказ правомерен, т.к. апелляцмионная инстанция не рассматривает доказательства, а рассматривает нарушение норм материального и процессуального права судом первой инстанции