По какой доверенности правильнее подать документы на оформление и получение СНИЛС?

Пожалуйста поясните мне суть доверенностей : кон ретро и генеральной. По какой доверенности правильнее подать документы на оформление и получение СНИЛС за мою дочь, которая в настоящее время за границей.

, Галина, г. Омск
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Доверенности бывают абсолютно разные. Вы обращаетесь к нотариусу, рассказываете что Вам требуется сделать по доверенности и Он Вам ее составляет. Именно на те полномочия какие Вам нужны.

Можете обратиться к нотариусу за проектом такой доверенности, перешлете её дочери, а она или в посольстве или у местного нотариуса сделает эту доверенность. И отправит её Вам.