Можно ли оставить в место себя доверенное лицо и перенести суд по уважительной причине?

Здравствуйте . Я был обвинен по ст 112 ч 2 Причинение среднего вреда здоровью . Потерпевший пошел на полное примирение я выплатил компенсацию . Будет суд где должны

Вынести примирение сторон . Но в связи с работой я ни могу присутствовать на суде так как ухожу в море на 4 месяца . В связи с этим ВОПРОС: Можно ли оставить в место

себя доверенное лицо либо перенести суд по ув причине

, денис, г. Дальнегорск
Екатерина Дехтярь
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте! В Вашем случае, необходимо нанять адвоката для представления Ваших интересов в суде, при таких обстоятельствах Ваше отсутствие возможно.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Да, в данном случае Вам необходимо нанять защитника — адвоката, который будет являться Вашем представителем по данному делу