8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы должен предоставить, будучи мужчиной призывного возраста?

В России прописки нет, военного билета никогда не было, состою на учете в посольстве США. Мне 24, если я приеду в Россию по загранпаспорту и при выезде назад какие документы должен предоставить, будучи мужчиной призывного возраста?

, Иван, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Достаточно будет иметь обратный билет. Если вы Несторе на воинском учете до вас у военкомата претензий не будет.

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Москва

Спасибо за реплику) В посольстве это что-то типа "прописки", это не военный учет, поэтому и вопрос. Говорят, что таможня может затребовать справку, что мол военкоматы России не в претензии, я не уверен, все по наслышке, хотелось узнать как это на самом деле. Не хочется разбирательств перед самым вылетом, а если самолично придти в военкомат все разузнать - могут и зацапать)

Похожие вопросы
Трудовое право
На какой коэффициент инфляции можно поднять зарплату работникам ТСЖ, с какого времени на основании каких документов
На какой коэффициент инфляции можно поднять зарплату работникам ТСЖ, с какого времени на основании каких документов
, вопрос №4102183, Вера, г. Иркутск
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Место в общежитии же должны предоставить для всей членов моей семьи?
Я курсант военной академии. 3 курс. Заключен контракт. Женат. Хочу съехать с казармы и жить в городе в наемном жилье со своей женой. Рапорт не одобрили по причине того, что есть не снятое дисциплинарное взыскание. Может ли это служить основание для запрета проживания с женой в городе? Как можно сформулировать рапорт так, чтобы его не могли не подписать, есть ли какие-то статьи устава или ФЗ, которые обязывают разрешить мне проживать с женой. Я знаю, что есть 165 статья устава внутренней службы, в которой говорится, что должны предоставить место в общежитии, а если такого нет, то отпустить в город. Место в общежитии же должны предоставить для всей членов моей семьи? В общем, нужно помочь сформулировать рапорт так, чтобы, опираясь на какие либо правила, статьи, законы, меня не смогли не отпустить жить в городе. Я точно знаю, что никому общежитие не предоставляют, а просто отпускают жить в город, а общежитие только если по желанию. Но мне нужно так сформулировать, чтобы мой рапорт обязывал мне предоставить либо общежитие, либо съезд в город.
, вопрос №4102077, Дмитрий Азгальдян, г. Москва
Все
Земельный участок(дача)
Добрый день, подскажите пожалуйста, на что обратить внимание по документам при покупке земельного участка в СНТ в 2024 г. Какие документы должен предоставить собственник при продаже и какие покупатель? может быть есть какие-то нюансы
, вопрос №4101683, Александр, г. Рязань
Алименты
Ребенку скоро исполняется 18 лет, какие документы нужно предоставить и куда что бы перестали удерживать алименты из зарплаты?
Ребенку скоро исполняется 18 лет,какие документы нужно предоставить и куда что бы перестали удерживать алименты из зарплаты?
, вопрос №4101552, Виталий, г. Москва
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2016