Как разрешить ситуацию с подрядчиком если нет договора

Добрый вечер прошу ответить на вопрос, сложная ситуация. Заказчик нанял подрядчика для выполнения строит. Работ без договора по устномуу соглашению. В процессе работы цена объекта изменилась. Заказчик не хочет платить, Подрядчик угрожает разобрать объект. Подскажите как правильно действовать в данной ситуации. На строительство также заказчик дал предоплату , но без расписок.

, Марина Иванова, г. Нижний Новгород
Александр Каргапольцев
Юрист

Вопрос очень серъезный и требует более полной информации, варианты развития событий будут зависеть от конкретных обстоятельств