Семейный спор

Я прописана в квартире у папы, в данное время с ним не живу,потому что у него новая семья,и жить с ними категорически невозможно. Проблема в том,что я слышала,что мой папа хочет меня выписать из квартиры,при этом у меня нет собствееного жилья. Что посоветуете делать??

, Юлия Зайцева, г. Кстово
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Если не будете проживать вместе с ним длительное врмея, то сможет выписать по суду.