Как объявить себя банкротом

Я ИНД.ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 1 ГОД НАЗАД ВЗЯЛ КРЕДИТ В ВТБ БАНК ДВА МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ..........ОПЛАЧИВАЛ 11 МЕСЯЦЕВ ПР ШЕСТЬДЕСЯТ ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ....БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ

, ЭДУАРД ЖИДКОВ, г. Нальчик
Александр Каргапольцев
Юрист

Банкротом Вам объявить сеья не удасться, но безвыходных ситуаций не бывает, если что обращайтесь

Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эдуад, объявить себя банкротом пока нельзя, однако можно обратиться в суд за признанием ИП несостоятельным (банкротом). В этом вопросе очень много нюансов. Если интересно-обращайтесь.